Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

UzBuild – строим будущее вместе!


23.12.2021

Специализированный раздел по строительным технологиям и оборудованию – BuildTech 2022 состоится в рамках 23-й Международной выставки «Строительство – UzBuild 2022» с 1 по 4 марта 2022 года.

Мероприятие проходит при официальной поддержке: АО Республиканская Специализированная Лизинговая компания «QurilishMashLizing».

Основные разделы выставки BuildTech 2022:

  • Дорожно-строительные комплексы, машины и механизмы
  • Спецтехника. Запчасти и комплектующие для техники и оборудования
  • Оборудование для производства строительных материалов
  • Услуги

Место проведения: НВК «Узэкспоцентр», Ташкент, Узбекистан

Строительство – UzBuild2022

Флагман строительной индустрии – 23-я Узбекистанская Международная выставка «Строительство – UzBuild2022» это профессиональная площадка, которая ежегодно собирает специалистов строительной отрасли и является самым ожидаемым событием, демонстрирует передовые технологии и опыт как отечественных, так и зарубежных производителей, способствует взаимовыгодному сотрудничеству между различными странами.

Выставка отражает позитивные изменения в отрасли. Объем экспорта строительных материалов по итогам 2021 года прогнозируется в $288 млн. Инвестиции в отрасль составили $1,6 млрд в 2021 году.

Разделы выставки: Строительные материалы / Интерьер и дизайн / Архитектурный и декоративный свет. Электрика / Окна, двери и фасады / Керамика и отделочный камень / Инструменты и крепёж / Станки и оборудование для деревообработки / Домостроение / Недвижимость / Ландшафт и озеленение.

Специализированный раздел "Строительная техника и технологии - BuildTech 2022» продемонстрирует последние достижения и разработки компаний-производителей спецтехники, комплектующих, оборудование для дорожного строительства, оборудование для производства строительных материалов и многое другое.

В рамках деловой программы выставки пройдет 3-я Международная конференция строительной индустрии – ICCI, которая объединит представителей госструктур, профильных ассоциаций и союзов, экспертов строительного рынка для обсуждения и дискуссий актуальных тенденций отрасли.

Строительная отрасль Узбекистана динамично развивается и это отражается на масштабах события. В 2021 году участниками выставки стало более 150 компаний из 16 стран: Австрия, Азербайджан, Германия, Дания, Италия, Испания, Казахстан, Китай, Нидерланды, Республика Корея, Латвия, Россия, США, Турция, Узбекистан и Финляндия. Национальный павильон традиционно был представлен Турцией. В составе коллективных стендов российских регионов были представлены: Республика Чувашия, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, а также Томская, Омская, Липецкая и Пензенская области.

До выставки менее 3х месяцев, а свое участие уже подтвердили национальные группы Германии, Индии, Турции, а также коллективные стенды из Российской Федерации.

Официальную поддержку оказывают Министерство строительства Республики Узбекистан, Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан, Ассоциации «Узпромстройматериалы», АО «Республиканская специализированная лизинговая компания «Qurilishmashlizing» и Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан.

Организатор:ItecaExhibitions

Контакты:
Азиза Ахмедходжаева – Директор проекта
Tel: + (998 71) 205 18 18
E-mail.: uzbuild@iteca.uz Facebookwww.facebook.com/UzBuild.uz/

Web: www.uzbuild.uz Linkedin: www.linkedin.com/company/uzbuild/


Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация