Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Состоялось награждение лучших ИТР в сфере строительства

Состоялось награждение лучших ИТР в сфере строительства

19.08.2022

Президент Ассоциации «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» Ефим Владимирович Басин принял участие в торжественном награждении победителей Всероссийского отраслевого конкурса профессионального мастерства для ИТР в сфере строительства 2022 года

В этом году состязания прошли в Москве, на площадке Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) и Центра промышленной безопасности «АЛАНДР» в рамках мероприятий, посвященных Дню строителя, при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

В конкурсе профессионального мастерства для ИТР в сфере строительства в этом году всего приняли участие более 340 человек. Конкурсная площадка объединила лучших инженеров страны, которые стали победителями в своих регионах и сегодня представляют свои компании и федеральные округа на всероссийском уровне.

Председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере строительства, Президент Ассоциации СРО «МОС» Ефим Басин заявил, что, несмотря на вызовы, с которыми сталкивается российская экономика, строительная отрасль сохраняет устойчивое развитие, демонстрируя высокие показатели. С учетом тех задач, которые сегодня стоят перед стройкомплексом, необходимо наращивать кадровый потенциал, чему способствует, в том числе, проведение таких проектов, как конкурс профессионального мастерства для ИТР в сфере строительства.

Ефим Басин и проректор НИУ МГСУ Вера Галишникова вручили дипломы и наградили сертификатами на 20 тысяч рублей финалистов в номинации «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве».

Ректор НИУ МГСУ Павел Акимов, вручая награды финалистам сказал, что для Университета большая честь выступать соорганизатором всероссийского конкурса наряду со такими знаковыми партнерами, имеющими огромное значение для ВУЗа, как Национальное объединение строителей и Минстрой России. Спикер подчеркнул, что конкурс успешно развивается, а решение, принятое об учреждении этого Проекта еще в 2015 году, было правильным.

 

Подробно: https://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=23501


Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация