Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Установлены требования к участникам конкурентных переговоров на право заключения государственного контракта по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив

Установлены требования к участникам конкурентных переговоров на право заключения государственного контракта по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив 26.08.2014

Установлены требования к участникам конкурентных переговоров на право заключения государственного контракта по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив

Приказ Федерального дорожного агентства от 16 июля 2014 г. №229 "Об установлении требований к участникам конкурентных переговоров на право заключения государственного контракта по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив"

В целях подготовки и проведения конкурентных переговоров на право заключения государственного контракта по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив методом определения единственного поставщика приказываю:

1. Утвердить требования к участникам проведения конкурентных переговоров на право заключения государственного контракта по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив согласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель Р.В. Старовойт

Приложение к приказу Федерального дорожного агентства от 16 июля 2014 г. №229

Требования к участникам конкурентных переговоров на право заключения государственного контракта по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив

1. Участник должен предоставить документы, подтверждающие объем годовых объемов на выполнение подрядных работ в размере не менее 25,0 млрд рублей.

2. Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), управленческую компетентность, опыт и добросовестную коммерческую репутацию.

3. Участник должен представить документы, подтверждающие реализованные за последние 15 лет проекты по строительству внеклассных мостовых сооружений.

4. Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения государственного контракта (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на выполнение видов деятельности в рамках государственного контракта).

5. Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.

ОБЗОР ДОКУМЕНТА в системе ГАРАНТ  

Установлены требования к участникам конкурентных переговоров на право заключения госконтракта по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив. Подрядчик будет выбран методом определения единственного поставщика.

В частности, участник переговоров должен подтвердить годовые объемы на выполнение подрядных работ в размере не менее 25 млрд руб. и представить документы, подтверждающие реализованные за последние 15 лет проекты по строительству внеклассных мостовых сооружений. Кроме того, участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), управленческую компетентность, опыт и добросовестную коммерческую репутацию.

Документ полностью на http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70615020/?prime#ixzz3BTSehJ00

Видеоролик одного из проектов моста через Керченский пролив на http://www.gazeta.ru/auto/video/proekt_mosta_cherez_kerchenskii_proliv.shtml  

Источник:  ГАРАНТ

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 24.04.2024 13:17:07
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация