Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Учащихся новой общеобразовательной школы в микрорайоне «Изумрудные холмы» отправили в «Космос знаний»

Учащихся новой общеобразовательной школы в микрорайоне «Изумрудные холмы» отправили в «Космос знаний» 04.09.2015

Учащихся новой общеобразовательной школы в микрорайоне «Изумрудные холмы» отправили в «Космос знаний»

Торжественное перерезание символической ленты (2).jpg
1 сентября 2015, в День Знаний, в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» г. Красногорска состоялось праздничное открытие новой общеобразовательной школы на 1100 человек. Почетным гостем мероприятия стал дважды герой СССР, легендарный летчик-космонавт Алексей Архипович Леонов, который в этот день лично поприветствовал всех учащихся нового общеобразовательного учреждения и гостей праздника с символическим названием «Космос знаний».

Алексей Архипович отметил, что все участники строительного процесса в микрорайоне «Изумрудные холмы» «шли к этому моменту, чтобы к 1 сентября в год 70-летия победы в Великой Отечественной войне открыть эту школу для вас. Вы увидите, какая она – таких школ в нашем Отечестве немного. Здесь чувствуется живое человеческое участие. Я поздравляю всех ребят и родителей с этим подарком, который сделала для вас компания «Эталон-Инвест». Построила дома, Аллею Космонавтов, школу. Все здесь есть, что нужно для нормальной, достойной человеческой жизни». 

Космическая тема, доминирующая в открытии школы, выбрана не случайно. Руководство компании «Эталон-Инвест» особое внимание уделяет воспитанию и просвещению подрастающего поколения. В марте 2015 в «Изумрудных холмах» состоялось торжественное открытие первой очереди Аллеи Космонавтов – Музея космонавтики под открытым небом, где будут установлены макеты трех первых космических кораблей в натуральную величину – «Восход», «Восток» и «Союз». А в новой школе – МОУ СОШ №18 – уже начал свою работу школьный Музей космонавтики.

Справка о компании «Эталон-Инвест»

Компания «Эталон-Инвест»основана в 2006 году и входит в состав EtalonGroup (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге - ЛенСпецСМУ). «Эталон-Инвест» представляет интересы EtalonGroup  в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.

Самый масштабный проект «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы»  в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру. На территории «Изумрудных холмов» запланировано строительство 7 детских садов, 5 школ,  медицинского центра, спортивно-развлекательного комплекса с бассейном, детских и спортивных площадок, вместительных паркингов, магазинов, аптек и целого ряда других сервисов услуг.
Кроме того, в портфеле компании «Эталон-Инвест» ряд строящихся и проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве.  
В 2011 году EtalonGroup  успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже.


Источник:  Пресс-служба компании «Эталон-Инвест»

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация