Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Дальневосточный филиал НП СРО «МОС» - экспонент выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО» во Владивостоке

Дальневосточный филиал НП СРО «МОС» - экспонент выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО» во Владивостоке 17.09.2015

Дальневосточный филиал НП СРО «МОС» - экспонент выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО» во Владивостоке

Во Владивостоке проходит 23-я специализированная выставка "СТРОИТЕЛЬСТВО", информационным партнером и экспонентом которой выступает Дальневосточный филиал НП СРО "МОС".Вместе с филиалом в выставке участвуют некоторые компании - члены Партнерства.   

На выставке представлены новинки строительных материалов, технологий и оборудования со всех уголков России: Москвы, Санкт-Петербурга, Уральского федерального округа, Дальневосточного федерального округа и стран АТР. 

Для решения городского пространства будут демонстрируются материалы для разметки дорог, формы для производства брусчатки, системы ограждений, противогололедный реагент, моющая химия для реставрации фасадов, антивандальная краска, армогрунтовые конструкции из сетки. Здесь же можно ознакомиться со спецтехникой, электротехникой, электрическим и ручным инструментом, светотехнической продукцией и многими другими экспонатами. 

Экспоненты выставки демонстрируют посетителям комплекс услуг - от изыскательных и проектных работ до строительства индивидуальных жилых домов и объектов различного назначения: промышленных зданий и сооружений, что называется «под ключ». 

На выставке можно будет выбрать готовые дома, домокомплекты, пригодные для размещения на любом участке. 

Компании-застройщики многоквартирных домов предлагают квартиры в новостройках, а у представленных на выставке банков можно получить консультации по ипотечному кредитованию. 

IMG_2976.JPGДеловая программа выставки обобщит итоги Восточного экономического форума, специалисты получат исчерпывающую информацию о предстоящих объемах строительства и открывающихся возможностях для приморских компаний. 

 Для специалистов и жителей края подготовлены круглые столы по вопросам капитального ремонта многоквартирных жилых домов. 

В  рамках деловой программы выставки состоялась конференция  "Стратегические  планы развития  и  меры поддержки строительного комплекса Приморского края", на   которой обсуждались  важнейшие  вопросы  деятельности строительного комплекса Приморья.

По   инициативе   директора   Дальневосточного филиала  НП СРО «МОС» Татьяны Ларцевой и при поддержке вице-губернатора Приморского края Олега Ежова в итоговую резолюцию конференции     внесено     предложение:
На  основе  предложений  и разработок  органов  исполнительной  власти  края  и профессионального строительного    сообщества   определить   направлением  деятельности Общественного  экспертного  совета по качественному жилью в Приморском крае разработку системных мероприятий   и   программу   мер  поддержки  строительного  комплекса Приморского края. 


Источник:  Дальневосточный филиал НП СРО "МОС"

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация