Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Стенд НП СРО "МОС" на Международной строительной выставке YugBuild посетили представители более 60 строительных компаний Краснодарского края

Стенд НП СРО "МОС" на Международной строительной выставке YugBuild посетили представители более 60 строительных компаний Краснодарского края 09.03.2016

Стенд НП СРО "МОС" на Международной строительной выставке YugBuild посетили представители более 60 строительных компаний Краснодарского края

С 1 по 4 марта 2016 года в Краснодаре состоялась 26-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов YugBuild. В ней второй год подряд в качестве экспонента и информационного партнера приняло участие НП СРО "Межрегиональное объединение строителей".  

На стенде партнерства можно было ознакомиться с деятельностью СРО, получить бесплатную консультацию о правилах вступления в СРО, провести переговоры с руководителем Краснодарского филиала Партнерства, встретиться с генеральным директором НП СРО "МОС", получить информацию об организациях-членах НП СРО "МОС".

За 4 дня работы выставки стенд НП СРО "МОС" посетили более 100 представителей строительных организаций, что несколько меньше, чем в прошлом году. В то же время отмечен существенный рост (более чем в 2 раза) числа посетителей стенда, интересовавшихся непосредственно условиями вступления в СРО и правилами получения допусков на строительные работы, оказывающие влияние на безопасность объектов капитального строительства.

1-4.04.2014 Дельта.jpgВажно отметить, что в этот раз в выставке YugBuild в качестве экспонента принимала участие Буровая компания "Дельта" , которая является членом НП СРО "МОС".  На стенде компании были представлены самые современные технологии устройства буронабивных свай, популярные в мировой практике. "Наибольший интерес у посетителей выставки на стенде ОАО "Буровая компания "Дельта" вызвала революционная технология устройства буронабинвых свай с уширенной пятой диаметром до 1200 мм", - отмечается на сайте компании по итогам работы выставки. 

Источник:  Пресс-служба НП СРО "МОС"

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация