Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

«Эталон-Инвест» открыла новый детский сад в «Изумрудных холмах»

«Эталон-Инвест»  открыла новый детский сад в «Изумрудных холмах» 17.06.2016

«Эталон-Инвест» открыла новый детский сад в «Изумрудных холмах»

15 июня в микрорайоне «Изумрудные холмы», который реализует в г. Красногорск Московской области компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон»),состоялось открытие нового детского сада, расположенного по адресу бульвар Космонавтов, д. 5. 

Общая площадь нового дошкольного учреждениясоставляет 1600 кв. м, детский сад рассчитан на 80 мест и уже укомплектован современной техникой и мебелью. Для прогулок малышей обустроены уютные и безопасные прогулочные площадки.Детский сад предусматривает возможность воспитания и обучения детей с ограниченными возможностями.
В торжественном открытии детского сада принял участие глава Красногорского муниципального района Михаил Сапунов, который отметил важность развития социальной инфраструктуры как в новых, строящихся микрорайонах, так и в целом на территории всего Красногорского района:

child 6.jpg«Замечательно, что сегодня в «Изумрудных холмах» открывается новый детский сад. Я думаю, что мы с такими ответственными застройщиками, конечно, построим еще много детских садов и полностью обеспечим Красногорский район детскими местами. Поздравляю с открытием в прекрасном месте хорошего детского сада!».

Генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик вручил символический ключ директору нового детского сада, а также обратил внимание собравшихся на то, что компания «Эталон-Инвест» неизменно уделяет особое внимание развитию социальной инфраструктуры в своих проектах.

«В прошлом году мы открыли в «Изумрудных холмах» сразу две школы – художественную, филиал Красногорской художественной школы, и общеобразовательную, на 1100 мест, оснащенную всем необходимым, в том числе, и для маломобильных детей. В феврале этого года на Градостроительном конкурсе Минстроя РФ наша общеобразовательная школа была признана лучшей в России. И мы не собираемся снижать планку, будем продолжать строить такие же качественные и необходимые для наших жителей социальные объекты», - сказал Даниил Селедчик.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» реализуется компанией «Эталон-Инвест» в г. Красногорск Московской области, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру. На территории «Изумрудных холмов» запланировано строительство 7 детских садов, 5 школ,  медицинского центра, спортивно-развлекательного комплекса с бассейном, детских и спортивных площадок, вместительных паркингов, магазинов, аптек и целого ряда других сервисов услуг.Сегодня в микрорайоне «Изумрудные холмы» уже работают три школы – начальная, общеобразовательная и художественная, и три детских сада. 


Источник:  Пресс-служба компании «Эталон-Инвест»

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация