Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

«Коксохим-Электромонтаж» поставляет светодиодное освещение на крупнейшие индустриальные объекты

«Коксохим-Электромонтаж» поставляет светодиодное освещение на крупнейшие индустриальные объекты 05.03.2021

«Коксохим-Электромонтаж» поставляет светодиодное освещение на крупнейшие индустриальные объекты

Производственное объединение «Коксохим-Электромонтаж» (КХЭМ) занимается разработкой и производством инновационных систем освещения на основе светодиодов. Объединение имеет значительный опыт по освещению различных объектов, в том числе и таких как: промышленные предприятия, строительные площадки, агрокомплексы, торговые центры, склады, автосалоны, автосервисы и т.д.

За 14 месяцев изготовлено и поступило на объекты 3993 светильников светодиодных серии KXM-LED. Из них: 3521 шт. для производственных, складских и уличных площадок, и 472 шт. для офисных помещений.

Генеральный директор ООО «Коксохим-Электромонтаж» Евгений Мясищев отметил, что в различных регионах происходит активное применение LED-технологий в освещении. «Это энергосберегающая технология, являющаяся одной из самых эффективных из всех источников света».

Выпускаемое оборудование имеет все необходимые декларации и сертификаты. Под заказчика опционально и индивидуально подбирается световой поток, эффективность, кривая силы света, цветопередача, цветовая температура, блоки питания, дизайн и другие специальные требования (химическая стойкость, спец. кронштейн, длина питающего провода и т.д.).

В производстве используются светодиоды ведущих брендовых производителей (OSRAM, CREE, NICHIA, SAMSUNG, SEUOL). Источники питания ведущих мировых и отечественных брендов (PHILIPS, MEANWELL, MOONS), изготовленные специально для российских электрических сетей, устойчивые к перепадам напряжения и соответствуют всем требованиям нормативной документации. Все светильники имеют рассеиватели или линзы с безопасным свечением для зрения человека.

Генеральный директор "Треста Коксохиммонтаж" Сергей Фуфаев считает, что применение современных технологий энергосбережения при освещении крупных строительных объектов позволяет снизить затраты на энергообеспечение на миллионы рублей по каждому крупному объекту.

ХХЭМ2.jpg


Источник:  Пресс-служба КХЭМ

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация