Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Во Владивостоке с 18 по 20 сентября пройдет XXI специализированная выставка «Строительство»

Во Владивостоке с 18 по 20 сентября пройдет XXI специализированная выставка «Строительство» 02.09.2013

Во Владивостоке с 18 по 20 сентября пройдет XXI специализированная выставка «Строительство»

Выставка «Строительство» проводится при поддержке Администрации Приморского края, Национального объединения строителей, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Российского Союза строителей, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественного Совета предпринимателей Приморья.

Выставка «Строительство» получила патронаж Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Одна из задач, которую призвана решить выставка, – это массовое строительство доступного жилья.
На выставке можно будет ознакомиться как с проектами жилых домов уже на стадии строительства, так и с теми, которые находятся в стадии разработки.
На выставке не только можно будет выбрать проект жилого дома, но и полностью его укомплектовать от фундамента до кровли.
Это современные тепло-, звукоизоляционные материалы, кровельные и гидроизоляционные материалы, кабельная продукция, сухие смеси, кирпич, блоки, полимер-композитная арматура, широкая номенклатура отделочных материалов, металлоконструкции, деревянные изделия и многое другое.
На выставке будет представлено большое разнообразие технологий и материалов, из которых можно будет возводить дома любой этажности.
Для малоэтажного домостроения предлагаются разнообразные технологии возведения: монолитное со съемной и несъемной опалубками, кирпичное, мелкоштучное, панельное, каркасное и др.
Отдельно надо выделить деревянное домостроение, которое будет широко представлено на выставке.
Для того чтобы при эксплуатации дома были экономичными, с малыми теплопотерями предлагается широкая номенклатура теплоизоляционных материалов.
Не остались в стороне и вопросы очистки сточных вод и благоустройство. Очистные сооружения промышленных и ливневых стоков, оборудование для очистки бытовых сточных вод и их перекачки так же будут демонстрироваться на выставке.
В этом году на выставке «Строительство» можно будет выбрать систему отопления, водоснабжения и вентиляции от ведущих российских и европейских производителей.
Сантехническая продукция, системы освещения так же будут представлены на выставке.
Все это разнообразие материалов и технологий на выставке продемонстрируют более 100 компаний из России, Китая, Южной Кореи и Польши.
География российских участников расширяется год от года. В этом году в выставке примут участие ведущие производители из Москвы, Владивостока, Дзержинска, Казани, Нижней Туры, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саратова, Томска, Тольятти, Хабаровска.
Корейские компании предлагают спецтехнику и комплектующие к ней, технологии производства герметиков.
Компании из Китая так же представят дорожную технику, сырье для производства ламинированного напольного покрытия, строительное оборудование, огнеупорные экраны, технологическое оборудование для производства деревянных клееных конструкций и др.
Не уйдут с выставки разочарованными и специалисты, которые занимаются строительством высотных зданий, промышленных объектов, ремонтом и реконструкцией. Для них экспоненты представят на выставке инженерное оборудование, кабельную продукцию, металлоконструкции, спецтехнику, инструмент и др.
Для широкой публики особый интерес будет представлять экспозиция проектов-победителей открытого конкурса малоэтажных индивидуальных жилых домов для строительства в Приморском крае «Ваш новый дом».
Данные проекты, по условиям конкурса, будут выкупаться, и дорабатываться за счет средств краевого бюджета, и уже на безвозмездной основе предлагаться льготным категориям жителей Приморского края по программе «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».
Конечно же, традиционно на выставке можно будет получить консультации ведущих специалистов по разным вопросам.
Жаркие дебаты ждут специалистов на расширенном заседании общественного экспертного совета по обеспечению качественным жильём в Приморском крае и заседании рабочей группы экспертного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Приморского края. Также участники и посетители выставки рассмотрят вопросы современных энергосберегающих технологий для малоэтажного строительства, учета климатических особенностей при проектировании, лучший опыт проектирования и строительства в Приморье, перспективы организации производства строительных материалов».
В организации деловой программы участвуют Департамент градостроительства Приморского края, Общественный экспертный совет по обеспечению качественным жильем в Приморском крае, Экспертный совет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Приморского края, СРО «Альянс строителей Приморья», Объединение строителей «Властра», Городской Риэлторский Центр, СРО «Дальневосточное отделение МОС», ДальНИИС РААСН, ЖКХ Прим, Инженерная школа ДВФУ, Представительство НАМИКС в ДВФО, СРО «Опора России», НП СРО «Региональное объединение строителей Приморского края».
Выставка пройдет в спортивном комплексе «Чемпион», ВГУЭС (ул. Гоголя, 41). Официальное открытие 21-ой специализированной выставки «Строительство» состоится 18 сентября 2013 г. в 11 часов.
Телефоны для справок: (423) 2450-347, 2300-518.

Источник:  Информация предоставлена Дальневосточным филиалом НП СРО "МОС"

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 06.03.2024 17:56:34
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация