Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

10 ноября 2015 года в рамках Международной промышленной выставки «МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2015» состоится III Всероссийская конференция по технологическому проектированию объектов производственного назначения

10 ноября 2015 года в рамках Международной промышленной выставки «МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2015» состоится III Всероссийская конференция по технологическому проектированию объектов производственного назначения 05.11.2015

10 ноября 2015 года в рамках Международной промышленной выставки «МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2015» состоится III Всероссийская конференция по технологическому проектированию объектов производственного назначения

10 ноября 2015 года в рамках Международной промышленной выставки «МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2015» состоится III Всероссийская конференция по технологическому проектированию объектов производственного назначения. Конференция проводится с 2012 г. и является 3-ей по счету, ежегодно собирает более 300 участников, является важной площадкой для обсуждения вопросов развития инженерного дела и инжиниринга, а также технологического проектирования как отдельного вида проектной деятельности, являющегося основой для создания объектов производственного назначения и линейных объектов.
Мероприятие организовано Национальной палатой инженеров, Комитетом по технологическому проектированию объектов производственного назначения и транспортной инфраструктуры НОПРИЗ при поддержке Временной комиссии Совета Федерации по вопросам развития законодательства Российской Федерации об инженерной и инжиниринговой деятельности и Комиссии Рабочей группы при Председателе Государственной Думы ФС РФ по законодательным инициативам в сфере инновационной политики.
В рамках конференции пройдут:
- общественные слушания по проекту Федерального закона «О профессиональных инженерах в Российской Федерации»; 
- общественные слушания по проекту Федерального закона о внесении изменений в Градостроительный кодекс в части введения терминов градообразующие факторы и технологическое проектирование; 
- Круглый стол «Совершенствование системы ценообразования в проектировании и изысканиях»;
- Круглый стол «Авторские права и авторский надзор при  строительстве объектов производственного назначения»;
- Общее собрание членов Национальной палаты инженеров;
К участию приглашены представители Минстроя России, Минпромторга России, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, руководители и главные инженеры проектных и строительных компаний, руководители саморегулируемых организаций в сфере строительства, предприятий машиностроительного, энергетического, нефтехимического секторов, ректоры технических ВУЗов, представители научного и экспертного сообществ,  представители ТПП, РСПП, для выработки единой позиции по рассматриваемым вопросам.
Приглашаю Вас и Ваших представителей принять участие в конференции. Участие в конференции бесплатное.
Также просим направлять предложения и замечания к проекту ФЗ «О профессиональных инженерах в Российской Федерации» и проекту Федерального закона о внесении изменений в Градостроительный кодекс в части введения терминов градообразующие факторы и технологическое проектирование, которые размещены на официальном сайте Палаты инженеров – npirf.ru.
В случае положительного решения заявки направлять на электронную почту d.maryanin@gmail.com, указав ФИО и должность участника. Контактное лицо: Марянин Дмитрий, моб. тел. 8-915-298-12-04.
Место проведения: г. Москва, ВВЦ, проспект Мира, домовладение 119, павильон № 75, зал № 1.
  


Источник:  НАЦИОНАЛЬНАЯ ПАЛАТА ИНЖЕНЕРОВ

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 23.11.2023 16:19:13
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация