Ассоциация
«Саморегулируемая организация
«Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10

 
 
 
Вход в личный кабинет: Личный кабинет
Номер в Госреестре: СРО-С-002-18032009
Дата регистрации: 18.03.2009
 
 
 

Деревянное домостроение в России: конференция в Вологде

05.10.2021

Деревянное домостроение в России: конференция в Вологде

7-8 октября 2021 года в г. Вологда состоится конференция по развитию деревянного домостроения в   России при участии ассоциации деревянного домостроения Вологодской области, Союза проектировщиков России, Национального объединения участников строительной индустрии и поддержке Комитета ТПП РФ предпринимательству в сфере строительства и Правительства Вологодской области.

В работе конференции 7 октября 2021 года примут участие производители современных строительных материалов, CLT панелей, фибролитовых плит, новых мобильных производств по выпуску домокомплектов. Финансовые организации ознакомят с применение ипотеки для строительства жилых домов из деревянных конструкций, использование проектного финансирования при малоэтажном строительстве. Рассмотрены условия строительства типовых пассивных домов, применение тепловых насосов для отопления индивидуальных домов, использование BIM платформы для проектирования социальных и гражданских объектов.

Будет обсуждена пространственная организация индивидуальной застройки, современная деревянная архитектура, подведены предварительные итоги конкурса идей  создания архитектурной среды малоэтажного жилья.

Представители университетов и техникумов предложат возможности создания межрегионального образовательного центра и учебного полигона в области деревянного домостроения.

Участники конференции 8 октября 2021 года  смогут ознакомиться со строительством фельдшерско -акушерского пункта с квартирой для фельдшера из деревянных конструкций, производством CLT панелей на АО «Сокольский ДОК», с производством деревообрабатывающего оборудования и технологических линий в научно-производственной фирме «Техпромсервис».

Конференция будет проходить по адресу: г.Вологда, ул.Пушкинская, д.25, выставочный комплекс «Русский дом», 2 этаж с 11.00 до 16.00. С 09:00 до 10:30 в рамках конференции будет проводиться мастер-класс «Керамическая черепица в архитектуре».

Полная информация о мероприятии размещена на сайте https://lesdom35.ru, где можно зарегистрировать свое участие.

Для участия в работе конференции в режиме ВКС, ссылка будет направлена зарегистрированным участникам после 04.10.2021 г.  

Источник:  Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства

Возврат к списку


Дата последнего изменения сведений на странице: 23.11.2023 16:19:13
Дата создания страницы: 13.01.2014 13:00:00
 
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей»

Телефон: +7 (495) 788-8144
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Тарусская, д. 10
Email: info@npmos.ru

Copyright © 2009 - 2016

При использовании любых материалов, опубликованных на сайте, ссылка на www.npmos.ru обязательна.

Ассоциация "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (Ассоциация СРО "МОС") - первая в России межрегиональная саморегулируемая организация в строительной сфере.

Ассоциация СРО "МОС" представляет собой небюрократизированную инстанцию с оперативным процессом принятия решений по выдаче Свидетельств о допуске к строительным работам.
Ассоциация «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей» (Ассоциация СРО "МОС")
Саморегулируемая организация в строительстве
Саморегулирование
Свидетельство о допуске
СРО
Объединение строителей
Строительство
Перечень видов работ
Компенсационный фонд
Аттестация